Список профессий для выпускников 1978 года

http://savepic.net/4740743.png
Знаменитая алея расположена в Лондоне и насчитывает множество магазинчиков на все случаи жизни, а также различных увеселительных заведений. Здесь молодые волшебники могут снимать комнаты на верхних этажах, а также найти работу с приемлемой оплатой.

Аптека Малпеппера во главе с самим мистером Малпеппером приглашает на работу одного или двух старательных продавцов с возможностью частых командировок и дальнейшего карьерного роста. Начальство требует от своих подчиненных знаний в первую очередь Травологии и высший балл по ней и не ниже "удовлетворительно" по Зельеварению.

Вакансии свободны

Волшебный зверинец и торговый центр "Совы" также нуждаются в чутких руках еще одного помощника, потому что четырехлапым и пернатым тоже нужна капелька любви.

Вакансии свободны

Магазин "Все для квиддича" обещает заядлым болельщикам этого спорта и своим работникам билеты на все матчи "Уимбурнских Ос", хотя это только слухи. Но витрина этого магазина с выставленными новинками всегда привлекала взгляды.

Вакансии свободны

Магазин котлов в последнее время часто сталкивается с подделками, поэтому ищет тестировщика. Обещает хорошую зарплату, небольшой риск в работе и надежную страховку. Требования к работнику достаточно просты - не взорвать магазин, оценки по Заклинаниям и Зельям выше "удовлетворительно".

Вакансии свободны

Туристическое агентство "Терротур" предлагает не только увлекательные путешествия для всей семьи, но также неплохое место под солнцем в своей компании.

Вакансии свободны

http://savepic.net/4744839.png

Самой слушаемой и узнаваемой волне в Магической Британии как никогда нужны новые и талантливые ведущие и прочий персонал, ведь в годы войны у них появился противник

Glenda Chittock, 1980 (?)

Подпольная радиостанция 103.6 FM только после полуночи. Они говорят о вещах, волнующих всю Англию, которая стала сопротивляться Волдеморту. Они - молодой голос свободы, который не боится сказать правду вместо красивой лжи. Основана в 1980 году на чердаке магазина "Флотиш и Боттс". Только тсс, это секрет.

Sirius Black, 1980
Remus Lupin, 1980

http://savepic.net/4746887.png

Англии как никогда нужно взять себя в руки и подняться с колен. В этом ей могут как помочь, так и, наоборот, ввергнуть в пучину отчаяния репортеры и фотографы "Ежедневного пророка". К тому же чтобы попасть на любую должность, нужно всего лишь пройти собеседование у главного редактора. А его требования вполне прозаичны - нужна сенсация!

Priscilla, 1978
Adrian Rim, 1978
Frida Heldig, 1978
Barnabus Blenkinsop, 1978 (?)
Grizel Hurtz, 1978 (?)

http://savepic.net/4753031.png

В тяжелые, да и не очень времена миру всегда было интересно наблюдать за матчами по квиддичу, где ловкость, зоркость и маневренность завораживают зрителей. Ты превосходно летаешь на метле и желаешь посвятить этому жизнь? Тогда мир большого спорта идет за тобой!

Ludo Bagman, 1979

http://savepic.net/4728452.png

Стажировка в любом отделе Министерства Магии (кроме Отдела обеспечения магического правопорядка) проходит в течение двух лет. Для поступления нужны документы со сдачей ЖАБА (оценки "выше ожидаемого" по ЗОТИ, Зельеварению, Трансфигурации и Заклинаниям). Максимальное чисто стажеров, которых принимают на обучение в один отдел, - семь.

Стажеры с 1978
Dirk Cresswell (?)

Отдел обеспечения магического правопорядка:
Сектор борьбы с неправомерным использованием магии занимается профилактикой преступности, кражами и следит за соблюдением Статута о Секретности, принятого в 1689 году.
Аврорат - занимается насильственными преступлениями и ТИ.
Хит-визарды - полувоенный отряд быстрого реагирования.
Стажировка в отделе проходит в течение трех лет, для поступления на обучение требуются документы со сдачей ЖАБА (оценки "выше ожидаемого" по ЗОТИ, Зельеварению, Трансфигурации и Заклинаниям), также проводится внутренний экзамен. Максимальное чисто стажеров, которых принимают на обучение в один отдел, - семь.

Стажеры аврората с 1978
James Potter
Elizabeth Avery
Marlene McKinnon
Hestia Jones
John Dawlish
Eleonora Stark

http://savepic.net/4765319.png

Обучение в знаменитой больнице проходит один год, каждый стажер в первые три месяца изучает общие сведения о каждом отделении, а после выбирает свою специализацию. Зав. больницей О. Хорнби требует от будущих колдомедиков высшие баллы по Заклинаниям, Зельеварению и Травологии.

Стажеры с 1978
Severus Snape
Mallory Twiddle
Lily Evans

http://savepic.net/5314015.png

Гоблинский банк, славящийся тем, что из него никогда ничего не украдут, также принимает в свои ряды честных и трудолюбивых волшебников, которые способны с точностью подсчитать все сбережения и любят американские горки. Стажировка проходит в течение трех месяцев. P.S. Иногда приходится кормить драконов.

Вакансии свободны

Чтобы подать заявку на выбранную вами профессию, заполните шаблон:

Код:
Выбранная профессия - имя персонажа и год поступления на службу.