Слухи магического мира
http://s6.uploads.ru/DtGn1.png

Говорят, Сириус Блэк, предавший Орден Феникса ради Пожирательницы смерти, написал Эммилин Вэнс письмо с просьбой о встрече. Что могло понадобиться ему от школьной подруги и сможет ли Лин понять предателя?

Как скромный стажер-колдомедик мог перейти дорогу кандидату в министры магии? Однако у Бонни Смит, говорят, это получилось. Что такого сделала Клеодоре Монтегю эта выпускница Хаффлпаффа и к чему еще ее приведут благие намерения?

Говорят, известный аферист и Пожиратель смерти Джек Джагсон по дороге в Азкабан спас жизни двух мракоборцев. Теперь он отлеживается в больничной палате и по ночам его навещает таинственная гостья. Кто эта девушка и как ей удалось обвести вокруг пальца дежурных авроров?

Неужели Джастине Адамсон, потерявшей по вине темного артефакта связь с волшебной палочкой, невозможно помочь? Старается Аврорат, стараются колдомедики в Мунго, старается даже Гаррик Олливандер, а Джесс тем временем устраивает потоп в квартире соседа сверху...

Говорят, Миллисент Бэгнольд недолго осталось занимать пост главы отдела магических происшествий и катастроф — ей прочат кресло министра магии.

Говорят, Долорес Амбридж твердо намерена построить карьеру в Визенгамоте. А еще — что она была помолвлена с Краучем-младшим, свела мужа в могилу и позволила Фабиану Пруэтту больше, чем может позволить вдова... Словом, много о ней говорят, но кто знает правду?

Говорят, Карте Мародеров недолго осталось томиться в архивах Филча. Ведь за спасение взялись ее создатели. Ну же, Джеймс, Римус, не опаздывайте! Лили вас очень ждет!

Говорят, что племянник Руфуса Скримджера, Кристофер, не только юный гений трансфигурации, но и входит в тайное общество, которое охотится за темными артефактами, и главная их цель — Дары смерти.

Говорят, будто Фабиан Пруэтт объявил войну Гестии Джонс. Что за чёрная кошка пробежала между ними? Раньше их знали как очень близких друзей, да ещё и Непреложный обет который Фабиан дал отцу Гестии, поклявшись беречь ее путешествии...

Говорят, что жизнь у Лонгботтомов, как в известной сказке, все страньше и страньше. Летом Фрэнк и Алиса вместе заглянули в зеркало Еиналеж, теперь повстречали мальчика, который называет себя их сыном. Расскажи нам, Фрэнк, каково это — в одночасье оказаться отцом.

Какие еще новости не дают Британии спать спокойно?